目前日期文章:201003 (18)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要


結束了沉悶的一系列文章,人生依然照過,鑽牛角尖反而會有更多遺憾。
前一晚到台中參加親戚的婚禮,公婆.小姑我們一家人住在台中加一晚,隔天一早開車上山曬太陽去。

aett 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Mar 30 Tue 2010 05:32
  • 密碼文章 PAGE12

  • 這是一篇加密文章,需輸入密碼才可閱讀
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Mar 29 Mon 2010 11:27
  • 密碼文章 PAGE11

  • 這是一篇加密文章,需輸入密碼才可閱讀
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Mar 26 Fri 2010 11:12
  • 密碼文章 PAGE10

  • 這是一篇加密文章,需輸入密碼才可閱讀
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Mar 24 Wed 2010 08:21
  • 密碼文章 PAGE9

  • 這是一篇加密文章,需輸入密碼才可閱讀
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Mar 22 Mon 2010 20:52
  • 密碼文章 PAGE8

  • 這是一篇加密文章,需輸入密碼才可閱讀
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Mar 20 Sat 2010 21:44
  • 密碼文章 PAGE7

  • 這是一篇加密文章,需輸入密碼才可閱讀
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Mar 19 Fri 2010 11:47
  • 密碼文章 PAGE6

  • 這是一篇加密文章,需輸入密碼才可閱讀
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Mar 18 Thu 2010 07:46
  • 密碼文章 PAGE5

  • 這是一篇加密文章,需輸入密碼才可閱讀
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Mar 17 Wed 2010 13:07
  • 密碼文章 PAGE4

  • 這是一篇加密文章,需輸入密碼才可閱讀
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Mar 16 Tue 2010 13:00
  • 密碼文章 PAGE3

  • 這是一篇加密文章,需輸入密碼才可閱讀
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Mar 15 Mon 2010 11:23
  • 密碼文章 PAGE2

  • 這是一篇加密文章,需輸入密碼才可閱讀
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:

身分證已更新一週年了。
在時間洪流中,我們始終是被幸福包圍著! 
沒想到就這樣和平相處過這些日子,都得謝謝阿豬的包容^^

aett 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Mar 10 Wed 2010 22:33
  • 密碼文章 PAGE1

  • 這是一篇加密文章,需輸入密碼才可閱讀
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:


上週末,米漿多了兩隻狗夥伴- 柑仔. 葡萄丸! 

aett 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()


2009年的夏天,社區信箱貼了一張待領包裹-
欣安遠從米國寄來的神秘新婚禮物-巧克力鍋!

aett 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()


今天下廚,理由很爛:
為了一支主廚刀。

aett 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

緩慢之山月慢食,精緻且脫俗:
  
  

aett 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()